Contacts

vous souhaitez nous joindre?
toute notre équipe est à votre disposition pour vous répondre selon son activité au sein des Fers Play.

« Les Fers Play » & « Les Fers Play de Varennes »

Veronica Vieira,  06 87 73 13 80 veronica@lesfersplay.com

Ingrid Doppler, Présidente           Catherine Grammatico, Vice-Présidente
ingrid@lesfersplay.com
                catherine@lesfersplay.com

Maryse Carvillot, Trésorière          Olivier Protin, Trésorier adjoint
maryse@lesfersplay.com                olivier@lesfersplay.com

 

« Les Fers Play »                   « Les Fers Play de Varennes »

Quentin Aumont, Secrétaire             Véronique Havette, Secrétaire 
quentin@lesfersplay.com                   veronique@lesfersplay.com

Communication « Les Fers Play » & « Les Fers Play de Varennes »

Nathalie Ratel, Communication internet et réseaux sociaux
nathalie@lesfersplay.com

David Elkaïm, Chargé de communication
david@lesfersplay.com

 

Si vous souhaitez prendre contact avec nous, merci de remplir ce formulaire :

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

captcha